27 мар 11:33Другое

Лолита Милявская рассказала, почему не видно Ирины Понаровской

Лолита Милявская рассказала, почему не видно Ирины Понаровской
На шоу Андрея Малахова Лолита Милявская поведала публике, почему популярная некогда певица Ирина Понаровская теперь не появляется на сцене.


Ирину Понаровскую можно было по праву назвать стильной звездой отечественной сцены. Уже давно ее истинные поклонники не видят своего кумира на сцене и не только. Гостья на шоу «Привет, Андрей!» немного приоткрыла тайну ее исчезновения.

Лолита познакомилась с Ириной Понаровской в 16 лет – тогда знаменитая певица взяла ее, никому не известную, бэк-вокалисткой. Позже они подружились. По словам Милявской, ее подруге с такой хрупкой натурой непросто терпеть вечное промывание костей и ковыряние в грязном белье.

Певица считает свою подругу «из породы настоящих женщин», которой важно, чтобы вокруг все было идеальным: и вокал, и внешний вид. Именно такой перфекционизм и побудил Понаровскую завершить карьеру и теперь она ведет замкнутый образ жизни.
По материалам: dni24

"Привет, Андрей!": Лолита Милявская из-за Александра Цекало "подсела" на наркотики

"Привет, Андрей!": Лолита Милявская из-за Александра Цекало "подсела" на наркотики
В интервью Андрею Малахову в программе «Привет, Андрей!» певица Лолита Милявская рассказала о наркотической зависимости, которая наступила после развода с Александром Цекало. В возрасте 42 лет она стала употреблять кокаин. Исполнительница рассказал, что пролежала в больнице 2 месяца с малокровием. Из-за этого медики долгое время не могли взять кровь на анализ. Наркомания Милявской длилась не больше года и ... ПОДРОБНЕЕ →

Раскрыта тайна исчезновения Ирины Понаровской

Раскрыта тайна исчезновения Ирины Понаровской
Раскрыта тайна исчезновения звезды российской эстрады 1980-х Ирины Понаровской. Накануне концертный директор певицы рассказала, что с ней все в порядке, и певица очень востребована в России. После того, как в СМИ начали обсуждать информацию о пропаже звезды, ссылаясь на слова коллег, что Понаровская перестала выступать и не появляется на светских мероприятиях, звезда решила развеять слухи. Представитель исполнительницы ... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *