28 окт 18:04Другое

Известный немецкий футболист получил курьезную желтую карточку

Забавный инцидент произошел в матче чемпионата Японии между командами «Виссел Кобе», где выступает чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии Лукас Подольски, и «Саган Тосу».

В концовке первого тайма главный арбитр встречи не разобрался и влепил знаменитому немецкому футболисту курьезную желтую карточку. Судья выписал 32-летнему экс-форварду лондонского «Арсенала» предупреждение за то, что защитник команды соперника отправил своего же голкипера в «нокдаун».

Это интересно: В Британии создали елочные игрушки с виски, джином и водкой внутри

Рефери показалось, что Подольски является виновником ситуации, хотя немец даже не касался вратаря. В итоге решение судьи вызвало у Лукаса смех да и только.

Yellow card ?? funny moments in Japan… pic.twitter.com/GT7xrwbj7u

— Lukas-Podolski.com (@Podolski10) October 27, 2017

Стоит отметить, что в этом поединке Подольски отметился забитым мячом, однако «Виссел Кобе» это не помогло. Команда звездного форварда потерпела поражение со счетом 1:2.

Это интересно: Немного перепутал: в Мукачево ученик пришел в школу в два часа ночи

obozrevatel.com

По материалам: newsyou

Футбольный арбитр в стиле Нео уклонился от удара мяча в Испании

В матче чемпионата Испании по футболу арбитр Рикардо Бенгоэчеа эффектно уклонился от мяча в стиле Нео. Арбитр матча «Жирона» – «Севилья» и чудеса реакции pic.twitter.com/ojRjBn9GnL— Drafts (@dotrustaff) 19 сентября 2017 г. Впечатляющий эпизод произошел на игре "Жироны" с "Севильей" в самом начале поединка. Футболист "Севильи" внезапно поскользнулся, из-за чего мяч полетел прямо в арбитра. Однако ... ПОДРОБНЕЕ →

Женщина впервые отсудила матч чемпионата Германии по футболу

Судья Бибиана Штайнхаус впервые стала главным арбитром чемпионата Германии по футболу, сообщает Life. 38-летней судье доверили матч "Герта" – "Вердер", который закончился со счетом 1:1. На 36-й минуте арбитр показала футболисту Перу Шелбреду желтую карточку. Стоит отметить, что на протяжении двух лет Штайнхаус судила матчи второго и третьего дивизионов немецкого чемпионата, а также финал чемпионата мира среди ... ПОДРОБНЕЕ →

Роналду дисквалифицировали на пять матчей

Футболист мадридского «Реала» Криштиану Роналду дисквалифицирован на пять матчей из-за своего поведения на матче с «Барселоной». На 80-й минуте игры футболист забил гол в ворота «Барселоны» и снял футболку. За это он получил первую желтую карточку. Через две минуты спортсмен упал в штрафной противника — арбитр посчитал, что Роналду симулировал, и показал ему вторую желтую карточку. В результате португалец был ... ПОДРОБНЕЕ →

Известный украинский футболист забил дебютные голы в Беларуси (ВИДЕО)

Экс-игрок сборной Украины Артем Милевский забил свои первые голы в составе «Динамо-Брест». Украинец отличился дублем в матче чемпионата Беларуси против «Крумкачы». В середине первого тайма Милевский получил проникающий пас в штрафную, обработал мяч и переиграл голкипера. А во втором тайме украинец сыграл на добивании после удара в штангу в исполнении его одноклубника. Кроме того, Милевский поучаствовал и в ... ПОДРОБНЕЕ →

«Локомотив» обыграл «Урал» в Екатеринбурге

В среду, 17 мая, московский «Локомотив» одержал непростую победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 29 тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая в Екатеринбурге, завершилась победой «железнодорожников» со счетом 2:1. На 33-й минуте встречи счет открыл защитник «Локо» Неманья Пейчинович. Серб головой подрезал мяч в дальний нижний угол после подачи Мануэла Фернандеша со стандарта. ... ПОДРОБНЕЕ →