28 окт 16:46Другое

Киевляне устроили самосуд над водителем маршрутки, нахамившем матери погибшего АТОшника (ВИДЕО)

Киевляне устроили самосуд над водителем маршрутки, нахамившем матери погибшего АТОшника (ВИДЕО)

Водителя маршрутного автобуса №732 избили члены организаций «С14» и «Союза ветеранов борьбы с Россией» за хамский отказ в льготном проезде матери погибшего участника АТО.


Об этом сообщает «Наш Киев».

Члены националистического движения сняли и выложили в сеть видео того, как бьют водителя ногами по голове в салоне маршрутки.

По данным издания, конфликт между матерью участника АТО и водителем маршрутки произошел месяц назад. После этого руководство «Кийтранса» пообещало уводить водителя-хама, однако так и не сделало этого.

Автоперевозчик «Кийтранс-2005» из города Вишневое обещал уволить водителя и извиниться перед матерью. Никого не уволили. Перед женщиной не извинились. И так наказали урода ветераны АТО, а дальше будет извиняться «Кийтранс», — пояснили свои действия в «С14».

Это интересно: Жительница Николаева заказала похищение своей дочери с ДЦП (ВИДЕО)

С14 (Сич) является ультраправой националистической организацией.

Как сообщила месяц назад сестра погибшего участника АТО, водитель отказался везти ее с матерью по льготной цене, потому что льготные места в салоне уже были заняты.

За свой проезд я заплатила 5 грн, и показав водителю удостоверение матери погибшего в АТО, услышала: «Выйдите, у меня уже есть два льготника». Я объяснила водителю, что мы не выйдем потому что есть закон, который дает право семьям погибших пользоваться маршрутками, несмотря на количество льготников. Водитель, как бешеный, начал орать, — написала сестра погибшего Ксения Бойко в своем Facebook.

Женщина вызвала полицию.

При этом, как пояснила она, и полицейский вел себя «некорректно»

Это интересно: Нардеп Мосийчук рассказал о моменте взрыва (ВИДЕО)

По ее словам, патрульный, который приехал на место, заявил: Покажите мне закон, чтобы я мог его сейчас прочитать, что мать погибшего имеет право ездить по удостоверению семьи погибшего в маршрутке да еще и не в зависимости от количества пассажиров-льготников.

Под натиском прибывыших на место членов организации С14 полиция все-таки согласилась принять заявление, говорит Бойко.

«Новая полиция» на просьбу назвать свои должности и фамилия вела себя так же, как и водитель маршрутки.»Тебе надо моя фамилия, ты и узнавай». Это уже был край! — пишет она.

В связи с этим родственники участника АТО вызвали еще один наряд полиции, который принял от них заявление о неправомерном поведении водителя.

[media=]

trust.ua


По материалам: newsyou

В Екатеринбурге из-за халатности водителя из маршрутки выпали мать с ребенком

В Екатеринбурге из-за халатности водителя из маршрутки выпали мать с ребенком
В Екатеринбурге из-за халатности водителя из маршрутки №64 выпали мать с ребенком, на что водитель ответил взбунтовавшимся пассажирам матом. Сейчас его проверяют на предмет нарушения правил. Это произошло вчера. 1 августа. Маршрута №64 выезжала после остановки «Заводская», но водитель не закрыл двери даже после начала движения. После того, как пассажиры начали делать замечания, мужчина с возмущениями прибавил ... ПОДРОБНЕЕ →

В Томске водитель маршрутки развозил пассажиров, приняв наркотики

В Томске водитель маршрутки развозил пассажиров, приняв наркотики
Работники ППС задержали в Томске водителя общественного транспорта с признаками наркотического опьянения. – Автобус ПАЗ двигался по маршруту N10. От медосвидетельствования водитель отказался, – рассказали в ГИБДД. При этом в салоне маршрутного такси в этот момент находились семь пассажиров. Теперь в отношении мужчины составлен протокол по ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования ... ПОДРОБНЕЕ →

В жестком ДТП маршрутки с иномаркой в Астрахани пострадали пять человек

В жестком ДТП маршрутки с иномаркой в Астрахани пострадали пять человек
Водитель маршрутки, поворачивая налево, не уступил дорогу легковому автомобилю. В жестком ДТП маршрутки с иномаркой в Астрахани пострадали пять человек. Дорожный инцидент произошел вчера вечером на перекрестке улиц Кирова и Николая Островского. Около 19:30 19 июля водитель маршрутного автобуса № 45, мужчина 49 лет, выполнял поворот налево с улицы Кирова на улицу Николая Островского. Маршрутчик не уступил ... ПОДРОБНЕЕ →

На видео попало жесткое задержание двух мужчин на востоке Москвы

На видео попало жесткое задержание двух мужчин на востоке Москвы
На востоке столицы несколько полицейских машин блокировали автомобиль «Лада», после чего началась жесткое задержание водителя и пассажира легковушки, сообщает корреспондент «Ридуса», снявший на видео действия стражей порядка. На кадрах видно, как правоохранители сначала бьют руками и ногами по стеклу на двери водителя. Затем, когда им удалось открыть дверь машины, они резко выволакивают мужчину из салона ... ПОДРОБНЕЕ →

В Ульяновске девушка с монтажным ключом накинулась на водителя маршрутки

В Ульяновске девушка с монтажным ключом накинулась на водителя маршрутки
В Ульяновске девушка, вооруженная монтажным ключом накинулась на водителя маршрутки. Инцидент произошел вечером 30 мая, на улице Кирова и попал на видеорегистратор случайного автовладельца. Как сообщают очевидцы, девушка с монтажным ключом таким нетрадиционным способом пыталась научить «маршрутчика» правилам дорожного движения. На кадрах видео можно рассмотреть, как худенькая девушка подошла к водителю маршрутки ... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *