18 окт 01:00Другое

Женщина, больная раком, отказалась прерывать беременность и родила здорового малыша

Женщина, больная раком, отказалась прерывать беременность и родила здорового малыша

Говорят, материнская любовь — величайшее чудо. История этой женщины, больной раком, в очередной раз доказала это!


Когда Алекс Патет (Aleks Patete) узнала о своем интересном положении, она и ее муж были безмерно счастливы.

Но будущий ребенок вел себя очень беспокойно, поэтому на 7 неделе беременности женщина отправилась на внеплановое УЗИ, во время которого у нее обнаружили рак правого яичника.

Вот что она рассказала: “Мой малыш спас меня! Рак мог бы распространиться гораздо дальше, если бы не эта беременность!”

Поскольку лечение этого заболевания требует проведения сложных процедур, врачи посоветовали Алекс немедленно прервать беременность, чтобы пройти жесткую химиотерапию.

Казалось бы, у женщины просто не было выбора, поскольку предстоящее лечение в любом случае означало смерть ее будущего ребенка. Однако Алекс верила, что этот малыш был послан Богом специально для того, чтобы спасти ей жизнь.

Это интересно: 7-летняя девочка, мечтавшая встретить принцессу Белль, не сдержала слез, когда ее мечта сбылась

Женщина твердо решила сохранить эту беременность. Вот что она сказала врачам: “Этот ребенок спас мне жизнь. Теперь настала моя очередь позаботиться о нем!”

Ради здоровья малыша будущая мать отказалась от проведения жесткой химиотерапии, попросив подобрать ей другой метод лечения.

[media=]

Специалисты подобрали для Алекс более мягкий способ химического воздействия, который не подвергал ее будущего ребенка опасности.

Женщина мужественно перенесла 9 месяцев сложной беременности. Вот что она говорит, вспоминая это время: “Это было невероятно сложно — растить в себе маленького человека и, одновременно с этим, проходить химиотерапию. Я так уставала и болела, что мне приходилось постоянно брать выходные”.

Несмотря на опасность непроизвольного прерывания беременности во время курса лечения, и Алекс, и ее ребенок выжили! В положенное время женщина родила здорового и красивого мальчика.

Это интересно: “Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу”. История трех обезьян, которые стали символом мудрости

Сейчас мать и сын здоровы и наслаждаются обществом друг друга!

[media=]

Вот что сама Патет говорит об этом: “Это настоящее чудо, что мы оба живы!”

Вскоре после рождения малыша Алекс перенесла операцию по удалению правого яичника. Несмотря на это, счастливая мама хочет иметь еще детей, и врачи утверждают, что это возможно.

Давайте пожелаем, чтобы мечта этой удивительной женщины исполнилась как можно скорее!

Алекс Смерфит увлекся экс-участницей «Дом-2»

Алекс Смерфит увлекся экс-участницей «Дом-2»
Алекс Смерфит увлекся экс-участницей «Дом-2». У бывшего мужа Виктории Бони был короткий виртуальный роман с Мариной Мексикой. После расставания с Боней Алекс Смерфит стал самым завидным женихом в российском шоу-бизнесе. Тысячи свободных девушек подписались на его аккаунт, а одной из них даже удалось закрутить виртуальный роман с бизнесменом. На короткое время сердце Смерфита заняла экс-участница «Дом-2» Марина ... ПОДРОБНЕЕ →

Женщина вынашивала ребёнка, обречённого на смерть

Женщина вынашивала ребёнка, обречённого на смерть
Ирландке Эшли Топли на пятом месяце беременности сообщили, что её ребёнок не выживет, но прервать беременность врачи не могут. Шёл пятый месяц беременности Эшли Топли из Ирландии, полный радужных надежд и счастливого предвкушения. Ничто не предвещало беду, пока во время очередного ультразвукового исследования врачи не сообщили ужасную новость: у плода неправильно развиваются конечности и за пределами материнской ... ПОДРОБНЕЕ →

Российские врачи удалили женщине опухоль в гортани размером с голову

Российские врачи удалили женщине опухоль в гортани размером с голову
Врачи удалили 30-летней жительнице Уфы Алене гигантскую опухоль, вросшую в гортань и пищевод. Операцию провели в Республиканском клиническом онкологическом диспансере Татарстана. Обычно в таких случаях пациенту ампутируют пораженные органы. Ситуацию осложняла еще и беременность женщины. После родов она прошла курс лучевой терапии в Уфе, но лечение не дало особых результатов. В Казани ей назначили курс ... ПОДРОБНЕЕ →

Женщина с двумя вагинами скоро родит ребенка

Женщина с двумя вагинами скоро родит ребенка
Женщина, которая с рождения была обладательницей двух вагин, наконец-то забеременела. Изначально она не могла выносить ребенка. Каждая ее беременность обрывалась, но чудо все-таки случилось. В организме этой 32-летней жительницы США, обнаружили две матки, две маточные трубы и две утробы. Впервые у женщины нашли это редкое заболевание у 12 лет и сделали вывод, что она не сможет иметь детей. По мнению ... ПОДРОБНЕЕ →

Женщина перепутала беременность с длительным вздутием живота

Женщина перепутала беременность с длительным вздутием живота
Женщина, которая находилась на растительной диете, жаловалась на длительное вздутие живота. В результате оказалось, что она находится на седьмом месяце беременности.  36-летняя жительница США Николя Роблес-Хьюсон находилась на растительной диете, в рацион которой входили только салаты из овощей и фрукты. Позже она заметила вздутие в животе, но посчитала, что это из-за диеты. Тогда ей предложили пройти тест ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: newsyou
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *