04 сен 02:04Другое

Российская сборная взяла золото на чемпионате Европы по волейболу

Мужская сборная России по волейболу завоевала золото в финальном матче чемпионата Европы.

Соревнования проходили в Польше.

Как сообщает "Коммерсант", российская сборная обошла команду Германии со счетом 3:2 (25:19, 20:25, 25:22, 17:25, 15:13).

Третье место турнира досталось сборной Сербии, которая обыграла сборную Бельгии.

По материалам: news.vse42

Сборная России забрала «золото» чемпионата Европы по волейболу

Сборная команда России победила со счётом 3–2 (25:19, 20:25, 25:22, 17:25, 15:13) в ожесточенном финальном поединке сборную Германии на первенстве Европы по волейболу, проходившем в эти дни в Польше. Как отмечает Ura.ru, «на пути к решающему матчу сборная ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России по волейболу узнала своего соперника по четвертьфиналу чемпионата Европы

Сборная Словении оказалась сильнее команды Польши в матче плей-офф чемпионата Европы по волейболу. По информации "Р-Спорт", в четвертьфинале турнира словенцы сыграют со сборной России. Встреча, состоявшаяся накануне в Кракове, завершилась со счетом 3:0 (25:21, 25:21, 25:19). Добавим, матч 1/4 финала чемпионата Европы между сборными России и Словении состоится в четверг, 31 августа.Сборная Словении оказалась сильнее команды Польши в матче плей-офф чемпионата Европы по волейболу. По информации "Р-Спорт", в четвертьфинале турнира словенцы сыграют со сборной России.Встреча, состоявшаяся накануне в Кракове, завершилась со счетом 3:0 (25:21, 25:21, 25:19). Добавим, матч 1/4 финала чемпионата Европы между сборными России и Словении состоится в четверг, 31 августа... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России "всухую" уступила Канаде в матче финального этапа Мировой лиги по волейболу

Сборная России по волейболу со счетом 0:3 уступила канадцам в матче финального этапа Мировой лиги, пишут "Известия". Турнир проходит в бразильской Куритибе. Россияне занимают третье место в своей группе и сегодня сыграют решающий матч с хозяевами турнира. Для выхода из группы им необходима победа с результатом 3:0. Добавим, турнир завершится 8 июля.Сборная России по волейболу со счетом 0:3 уступила канадцам в матче финального этапа Мировой лиги, пишут "Известия".Турнир проходит в бразильской Куритибе. Россияне занимают третье место в своей группе и сегодня сыграют решающий матч с хозяевами турнира. Для выхода из группы им необходима победа с результатом 3:0. Добавим, турнир завершится 8 июля... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Германии выиграла Кубок Конфедераций — 2017

В воскресенье, 2 июля, сборная Германии обыграла команду Чили в финале Кубка Конфедераций со счетом 1:0 и впервые в своей истории завоевала этот почетный трофей. Единственный гол в матче забил на 20-й минуте Ларс Штиндль, воспользовавшийся ошибкой Диаса. Отметим, что во время матча у обеих команд было масса шансов поразить ворота соперника, но то мяч не летел в ворота, то выручали голкиперы. Ранее ... ПОДРОБНЕЕ →

Определился соперник сборной России в полуфинале чемпионата мира по хоккею

Сборная России будет играть с Канадой в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Как сообщает "Интерфакс", в четверьтфинале соревнования, который состоялся в четверг, 18 мая в Кельне, канадские хоккеисты одержали победу над сборной Германии со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1). Ранее, того же числа сборная России обыграла команду Чехии со счетом 3:0, выйдя по турнирной сетке на победителя пары Канада – Германия. ... ПОДРОБНЕЕ →