31 авг 08:33Другое

Сборная России по волейболу узнала своего соперника по четвертьфиналу чемпионата Европы

Сборная Словении оказалась сильнее команды Польши в матче плей-офф чемпионата Европы по волейболу. По информации "Р-Спорт", в четвертьфинале турнира словенцы сыграют со сборной России.

Встреча, состоявшаяся накануне в Кракове, завершилась со счетом 3:0 (25:21, 25:21, 25:19).

Добавим, матч 1/4 финала чемпионата Европы между сборными России и Словении состоится в четверг, 31 августа.

По материалам: news.vse42

Сборная России по баскетболу обыграла Черногорию и вышла в плей-офф ЧЕ-2017

Женская сборная России по баскетболу в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы обыграла Черногорию и вышла в плей-офф. Встреча завершилась со счетом 78:54 в пользу нашей команды. Отметим, что в составе россиянок лучшей стала Эпифанни Принс, набравшая 13 очков. ИА «Ньюс» напоминает, что соперник сборной России по 1/8 финала определится в ночь на вторник. Встреча состоится уже 20 июня... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России по баскетболу потерпела второе поражение подряд на Универсиаде

Мужская сборная России по баскетболу уступила Украине в матче группового турнира на Универсиаде в Тайбэе. Об этом пишет "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 72:65. В составе россиян 21 очко набрал Руслан Абдулбасиров. Добавим, следующий матч сборная России проведет против Австралии. Поединок состоится в четверг.Мужская сборная России по баскетболу уступила Украине в матче группового турнира на Универсиаде в Тайбэе. Об этом пишет "Советский спорт".Встреча завершилась со счетом 72:65. В составе россиян 21 очко набрал Руслан Абдулбасиров. Добавим, следующий матч сборная России проведет против Австралии. Поединок состоится в четверг... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России "всухую" уступила Канаде в матче финального этапа Мировой лиги по волейболу

Сборная России по волейболу со счетом 0:3 уступила канадцам в матче финального этапа Мировой лиги, пишут "Известия". Турнир проходит в бразильской Куритибе. Россияне занимают третье место в своей группе и сегодня сыграют решающий матч с хозяевами турнира. Для выхода из группы им необходима победа с результатом 3:0. Добавим, турнир завершится 8 июля.Сборная России по волейболу со счетом 0:3 уступила канадцам в матче финального этапа Мировой лиги, пишут "Известия".Турнир проходит в бразильской Куритибе. Россияне занимают третье место в своей группе и сегодня сыграют решающий матч с хозяевами турнира. Для выхода из группы им необходима победа с результатом 3:0. Добавим, турнир завершится 8 июля... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Чехии разгромила Словению на ЧМ по хоккею

В пятницу, 12 мая, сборная Чехии разгромила команду Словении в пятом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017. Встреча завершилась со счетом 5:1, сообщает ИА "Ньюс". В составе чешской команды заброшенными шайбами отличились Михал Ржепик, Михал Кемпны, Роман Червенка и Роман Горак, оформивший дубль. У Словении единственную шайбу забросил Миха Верлич. Благодаря этой победе, сборная ... ПОДРОБНЕЕ →

Матч ЧМ по хоккею Словения - Норвегия в прямом эфире покажет «Матч ТВ»

Во вторник, 9 мая, сборная Словении сыграет с командой Норвегии в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча начнется в 17.15 по мск. На данный момент сборная Словении занимает седьмое место в группе В проиграв швейцарской команде в серии буллитов и канадцам с неприличным счетом 2:7. Что касается норвежской сборной, то она находится на четвертой строчке в турнирной таблице, имея в активе ... ПОДРОБНЕЕ →