Топ новостей
17 авг 15:44Другое

Матч Лиги Европы «Краснодар» - «Црвена Звезда» покажет телеканал «Матч ТВ»

Сегодня, 17 августа, футбольный клуб «Краснодар», в рамках первого матча плей-офф Лиги Европы УЕФА, принимает на своем поле клуб из Белграда «Црвена Звезда».

Матч начнется в 20.00 по мск. Прямую трансляцию встречи покажет телеканал «Матч ТВ».

Напомним, ранее петербургский «Зенит» в гостях проиграл в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА голландскому «Утрехту» со счетом 1:0.

По материалам: ianews

«Зенит» проиграл «Утрехту» в матче Лиги Европы

Сегодня, 16 августа, петербургский «Зенит» в гостях проиграл в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА голландскому «Утрехту» со счетом 1:0. Единственный гол забил на 76-й минуте Лабьад, который первым оказался на отскоке мяча отбитого Луневым после удара головой Дессерса. Ответную встречу «Зенит» и «Утрехт» проведут в Петербурге 24 августа. Сегодня, 16 августа, петербургский «Зенит» в гостях проиграл в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА голландскому «Утрехту» со счетом 1:0. Единственный гол забил на 76-й минуте Лабьад, который первым оказался на отскоке мяча отбитого Луневым после удара головой Дессерса. Ответную встречу «Зенит» и «Утрехт» проведут в Петербурге 24 августа. ... ПОДРОБНЕЕ →

"Зенит" проиграл "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы

Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" уступил на выезде голландскому "Утрехту" в первом матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Об этом сообщает Prognozist. Единственный мяч во встрече был забит на 77-й минуте, когда марокканец Закария Лабиад удачно сыграл на добивании. Ответная встреча состоится 24 августа в Санкт-Петербурге.Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" уступил на выезде голландскому "Утрехту" в первом матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Об этом сообщает Prognozist.Единственный мяч во встрече был забит на 77-й минуте, когда марокканец Закария Лабиад удачно сыграл на добивании. Ответная встреча состоится 24 августа в Санкт-Петербурге... ПОДРОБНЕЕ →

Стал известен состав «Зенита» на матч с «Утрехтом»

Сегодня, 16 апреля, петербургский «Зенит» сыграет с голландским «Утрехтом» в рамках первого раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА. Встреча начнется в 19.00 по Мск. В пресс-службе российского клуба рассказали ИА «News», что Краневиттер и Жирков появятся с первых минут. В целом же состав «Зенита» выглядит следующим образом: В воротах сыграет Андрей Лунев, в обороне — Игорь Смольников, Бранислав Иванович... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА прошел в плей-офф Лиги чемпионов

Футбольный клуб ЦСКА обыграл афинский АЕК в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, сообщает портал Prognozist. Поединок завершился со счетом 1:0. Москвичи владели преимуществом на протяжении всей встречи, однако единственный мяч был забит только за 16 минут до конца матча – его автором стал Бибрас Натхо, вышедший на замену. Напомним, что первый матч также завершился победой ... ПОДРОБНЕЕ →

Матч «Зенит» - «Бней-Иехуда» 3 августа ограничит движение транспорта

В четверг, 3 августа, петербургский «Зенит», в рамках ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы принимает на своем стадионе израильский «Бней-Иехуда». Начало встречи в 20.00 по мск. Прямую трансляцию покажет Матч.ТВ. Как стало известно ИА «Ньюс», в связи с проведением матча, будет ограничено движение транспортных средств в районе стадиона «Санкт-Петербург». Будет ограничено ... ПОДРОБНЕЕ →