24 май 02:16Другое

Кузбасский хоккеист помог сборной РФ выйти в полуфинал ЧМ в Словакии

Сборная России одержала победу над командой США в четвертьфинале чемпионата мира (ЧМ).

Матч состоялся в четверг, 23 мая, в Словакии и завершился со счетом 4:3 в пользу РФ.

Со стороны российской команды шайбы забили Никита Гусев, Михаил Сергачев, кузбасский хоккеист Кирилл Капризов и Михаил Григоренко.

В полуфинале россияне сыграют в субботу, 25 мая, с финнами, которые выиграли у шведов со счетом 5:4, сообщил "СС".

Ранее сборная РФ выиграла у команды Швеции со счетом 7:4.

По материалам: news.vse42

Кузбасские хоккеисты забили шайбы в победном для РФ матче ЧМ в Словакии

Сборная РФ одержала победу над командой Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира (ЧМ) в Словакии. По одному голу забили спортсмены из Кемеровской области Кирилл Капризов и Дмитрий Орлов. Игра состоялась во вторник, 21 мая, в Братиславе и завершилась со счетом 7:4 (0:1, 6:0, 1:3) в пользу россиян. Среди победителей отличились забросивший шайбу на 21-й минуте Артем Анисимов, Евгений ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная РФ разгромила соперника с историческим счетом на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею одержала крупнейшую в своей истории победу над командой Италии в матче группового этапа чемпионата мира (ЧМ) в Словакии. Встреча состоялась в среду, 15 мая, в Братиславе и закончилась со счетом 10:0 (4:0, 4:0, 2:0) в пользу россиян. Во время игры отличились забивший на первой же минуте Никита Зайцев, Динар Хафизуллин (9), Александр Овечкин (17), Илья Ковальчук (27), Михаил Григоренко ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная РФ по хоккею разгромила команду Австрии в матче ЧМ в Словакии

Российская сборная одержала победу в матче чемпионата мира (ЧМ) с командой Австрии. Встреча состоялась в воскресенье, 12 мая, в Братиславе и завершилась со счетом 5:0 в пользу российской команды. Счет открыл на 13-й минуте Евгений Дадонов, он же забил шайбу на 41-й минуте. Также в матче отличились Никита Кучеров (35-я), Иван Телегин (35-я) и Илья Ковальчук (45-я), сообщило РИА "Новости". В следующий ... ПОДРОБНЕЕ →

Молодежная сборная РФ вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею

Сборная России по хоккею одержала победу в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира над командой Словакии, сообщает пресс-служба IIHF. Матч завершился со счетом 8:3. Среди россиян отличились Григорий Денисенко, Степан Старков, Александр Алексеев, Никита Шашков, Кирилл Слепец, Илья Морозов, две шайбы на счету Клима Костина. В полуфинале россияне встретятся с командой США. Матч пройдет 4 января... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России вырвала победу у команды Швеции на Кубке Первого канала по хоккею

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Швеции на Кубке Первого канала. Об этом сообщило РИА "Новости". Матч состоялся в четверг, 13 декабря, в Москве. Его третий период завершился со счетом 2:2. Со стороны российской команды шайбы забросили Михаил Григоренко и Владислав Гавриков. Затем в послематчевой серии буллитов Григоренко еще раз поразил ворота соперника. Вратарь Илья Сорокин отразил ... ПОДРОБНЕЕ →