21 ноя 01:28Другое

Сборная РФ по футболу не смогла выйти в группу А Лиги наций из-за шведов

Сборная России провалила попытку выхода в высшую лигу (А) нового турнира УЕФА, проиграв команде Швеции. Об этом сообщило РИА "Новости".

Матч группы 2 лиги В состоялся во вторник, 20 ноября, в Стокгольме и завершился со счетом 2:0 в пользу шведов.

Первый гол в ворота забил на 41-й минуте Виктор Линделеф, а затем Маркус Берг (72).

В итоге обе команды набрали по семь очков, но россияне уступили шведам по дополнительным показателям и заняли второе место в группе. Теперь сборная Швеции выступит в лиге А, команда РФ – в лиге В.

По материалам: news.vse42

Сборную России по футболу разгромили в Лейпциге

Сборная РФ по футболу с разгромным счетом проиграла команде ФРГ в товарищеском матче. Встреча состоялась в четверг, 15 ноября, в немецком Лейпциге и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Первый гол забил на восьмой минуте Лерой Сане, затем Никлас Зюле (25) и Серж Гнабри (40). Следующий матч сборная России проведет 20 ноября в гостях с командой Швеции в рамках группового этапа Лиги наций, пишет ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России разгромила соперника в групповом этапе Лиги наций в Сочи

Сборная РФ по футболу с разгромным счетом одержала победу над командой Турции в матче группового этапа Лиги наций. Об этом сообщило РИА "Новости". Игра состоялась в воскресенье, 14 октября, на стадионе "Фишт" в Сочи и завершилась со счетом 2:0 в пользу российской команды. Со стороны победителей отличились Роман Нойштедтер, забивший гол на 20-й минуте, и Денис Черышев (78). При этом Нойштедтер, как отмечает ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России по футболу проиграла Австрии в Инсбруке

Российская сборная по футболу потерпела поражение от команды Австрии в контрольном матче в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира. Об этом сообщило РИА Новости. Встреча состоялась в среду, 30 мая, в Инсбруке и завершилась со счетом 1:0 в пользу австрийцев. Гол в российские ворота на 28-й минуте забил Алессандро Шопф. Российским футболистам предстоит еще заключительный товарищеский матч перед ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России сразилась с командой Швеции в ЧМ по хоккею в Дании

Российская команда сыграла со шведами в заключительном матче группового этапа на чемпионате мира в Дании. Об этом сообщило РИА Новости. Встреча группы А состоялась во вторник, 15 мая, в Копенгагене и завершилась со счетом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) в пользу шведов. Единственную шайбус российской стороны забил новокузнечанин Кирилл Капризов В итоге, сборная РФ набрала 16 очков и заняла второе место в группе ... ПОДРОБНЕЕ →

Португалия обыграла Мексику и получила бронзу Кубка конфедераций

Сборная Португалии обыграла мексиканцев в матче за третье место Кубка конфедераций со счетом 2:1. Матч проходил на стадионе «Спартак». На 16-й минуте нападающий португальской команды Андре Силва не реализовал пенальти. На 54-й минуте португалец Луиш Нету забил мяч в собственные ворота. Затем Пепе сравнял счет. На 104-й минуте игры Адриен Силва забил мяч с пенальти, сообщает РИА Новости. 2 июля ... ПОДРОБНЕЕ →