19 ноя 01:29Другое

"Зенит" вырвал победу у "Шальке" в Петербурге

Петербургский "Зенит" обыграл немецкий "Шальке" из Гельзенкирхена в товарищеском матче.

Игра состоялась 18 ноября в Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу российской команды. Об этом сообщило РИА "Новости".

Среди игроков "Зенита" отличились Матиас Краневиттер (шестая минута) и Магомед Оздоев (79). Со стороны немцев гол забил на 35-й минуте Стивен Скрибски.

По материалам: news.vse42

Баскетболисты "Зенита" обыграли "Партизан" в матче Кубка Европы в Петербурге

Баскетболисты
Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" одержал победу над сербским "Партизаном" в матче Кубка Европы. Об этом сообщило РИА "Новости". Игра состоялась в среду, 14 ноября, в Петербурге и завершилась со счетом 75:71 (20:22, 20:22, 18:10, 17:17) в пользу российской команды. В матче сильнее всех отличился форвард "Зенита" Сергей Карасев, набравший 21 очко и сделавший пять подборов. У сербов защитник Ваня Маринкович ... ПОДРОБНЕЕ →

Петербургский СКА разгромил соперника в матче КХЛ в Вене

Петербургский СКА обыграл братиславского "Слована" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ в рамках KHL World Games. Встреча состоялась в воскресенье, 28 октября, в Вене и завершилась со счетом 7:0 в пользу команды из Петербурга, написал портал "78". Голы забили Патрик Херсли (на восьмой минуте), Ярно Коскиранта и Сергей Плотников (на 33-й минуте с разницей в девять секунд), Динар Хафизуллин (41-я минута)... ПОДРОБНЕЕ →

"Зенит" вырвал победу у соперника в матче ЛЕ в Петербурге

Петербургский "Зенит" обыграл французский "Бордо" в домашнем матче группового этапа Лиги Европы (ЛЕ). Встреча прошла в четверг, 25 октября, и завершилась со счетом 2:1 в пользу российского клуба. Среди победителей отличились Артем Дзюба, забивший гол на 41-й минуте, и Далер Кузяев (85). Примечательно, что счет мог быть больше, но Дзюба не реализовал пенальти на 53-й минуте. Со стороны французов гол ... ПОДРОБНЕЕ →

Российские баскетболисты обыграли испанцев в Кубке Европы

Петербургский "Зенит" одержал победу над испанской "Валенсией" в матче группы C четвертого тура регулярного чемпионата Кубка Европы. Игра состоялась в среду, 24 октября, в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 104:93 (19:25, 30:14, 25:26, 30:28) в пользу российской команды. Среди победителей отличились оформивший дабл-дабл Брэндон Дженнингс (11 очков и 12 результативных передач), Сергей Карасев (26 очков) ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России разгромила соперника в групповом этапе Лиги наций в Сочи

Сборная РФ по футболу с разгромным счетом одержала победу над командой Турции в матче группового этапа Лиги наций. Об этом сообщило РИА "Новости". Игра состоялась в воскресенье, 14 октября, на стадионе "Фишт" в Сочи и завершилась со счетом 2:0 в пользу российской команды. Со стороны победителей отличились Роман Нойштедтер, забивший гол на 20-й минуте, и Денис Черышев (78). При этом Нойштедтер, как отмечает ... ПОДРОБНЕЕ →