21 сен 01:52Другое

Московский "Спартак" открыл счет голом в свои ворота в матче группового этапа ЛЕ

Венский "Рапид" разгромил московский "Спартак" в матче группового этапа Лиги Европы.

Встреча состоялась в Вене в четверг, 20 сентября, и завершилась со счетом 2:0 в пользу "Рапида", сообщило РИА "Новости".

Первый гол на 50-й минуте забил в собственные ворота игрок "Спартака" Артем Тимофеев. Второй мяч забил венский футболист Томас Мург.

В следующем матче турнира "Спартак" сыграет с испанским "Вильярреалом". Встреча состоится четвертого октября в Москве.

По материалам: news.vse42

Чешский футбольный клуб не смог обыграть московский ЦСКА в матче ЛЧ в Чехии

Московский ЦСКА не уступил чешскому клубу "Виктория" в стартовом матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча группы G состоялась в чешской Пльзени 19 сентября и завершилась ничьей – со счетом 2:2. У чехов отличился Михал Крменчик, оформивший дубль на 29-й и 41-й минутах. В российской команде – Федор Чалов (49) и Никола Влашич (90+5, с пенальти). В конце второго тайма футболисты ЦСКА Ильзат ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА сыграл с "Манчестер Юнайтед" в матче Лиги Чемпионов в Москве

ЦСКА сыграл с
Московский ЦСКА провел встречу с английским "Манчестер Юнайтед" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Игра состоялась в Москве в среду, 27 сентября, и завершилась крупным поражением россиян. Англичане победили со счетом 4:1. Как сообщает "Интерфакс", в составе победителей два гола провел Ромелу Лукаку (4-я и 26-я минуты), по одному Антони Марсьяль (18) и Генрих Мхитарян (57). Со ... ПОДРОБНЕЕ →

"Спартак" сыграл с "Марибором" в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов

Московский футбольный клуб "Спартак" и словенский "Марибор" сыграли в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Мариборе. Как пишет "Коммерсант", она завершилась вничью. Сначала (на 59-й минуте матча) гол забил российский игрок Александр Самедов, затем (на 85-й минуте) представитель словенской команды Дамьян Бохар. В итоге матч завершился со счетом 1:1. В следующем матче, который ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА обыграл португальскую команду в первом туре UEFA в Лиссабоне

Московский ЦСКА одержал победу над португальским клубом "Бенфика" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов UEFA. Встреча состоялась во вторник, 12 сентября, в Лиссабоне. Как пишет ТАСС, она завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. Первый гол забил на 50-й минуте португалец Харис Сеферович, но на 63-й минуте футболист ЦСКА Витиньо сравнял счет. Через восемь минут второй гол в ворота "Бенфика" забил ... ПОДРОБНЕЕ →

Португалия обыграла Мексику и получила бронзу Кубка конфедераций

Сборная Португалии обыграла мексиканцев в матче за третье место Кубка конфедераций со счетом 2:1. Матч проходил на стадионе «Спартак». На 16-й минуте нападающий португальской команды Андре Силва не реализовал пенальти. На 54-й минуте португалец Луиш Нету забил мяч в собственные ворота. Затем Пепе сравнял счет. На 104-й минуте игры Адриен Силва забил мяч с пенальти, сообщает РИА Новости. 2 июля ... ПОДРОБНЕЕ →