20 сен 01:56Другое

Чешский футбольный клуб не смог обыграть московский ЦСКА в матче ЛЧ в Чехии

Московский ЦСКА не уступил чешскому клубу "Виктория" в стартовом матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Встреча группы G состоялась в чешской Пльзени 19 сентября и завершилась ничьей – со счетом 2:2.

У чехов отличился Михал Крменчик, оформивший дубль на 29-й и 41-й минутах. В российской команде – Федор Чалов (49) и Никола Влашич (90+5, с пенальти).

В конце второго тайма футболисты ЦСКА Ильзат Ахметов и Тимур Жамалетдинов по разу поразили ворота чешской команды, но французский арбитр Бенуа Бастьен не засчитал взятие ворот из-за нарушения правил в атаке в первом случае и офсайда – во втором, отметило РИА "Новости".

Во втором туре группового раунда вторго октября ЦСКА сыграет дома с мадридским "Реалом".

По материалам: news.vse42

"Спартак" уверенно обыграл ЦСКА в столичном дерби

Московский футбольный клуб "Спартак" победил ЦСКА в матче 20-го тура чемпионата РФПЛ. Об этом пишет портал Prognozist. Как стало известно, встреча прошла на стадионе "Открытие Арена" и завершилась со счетом 3:0. Первый гол был забит уже на 10-й минуте матча – отличился голландец Квинси Промес. В середине второго тайма он оформил дубль, а в компенсированное время окончательный счет на табло установил Марио ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА сыграл с "Манчестер Юнайтед" в матче Лиги Чемпионов в Москве

ЦСКА сыграл с
Московский ЦСКА провел встречу с английским "Манчестер Юнайтед" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Игра состоялась в Москве в среду, 27 сентября, и завершилась крупным поражением россиян. Англичане победили со счетом 4:1. Как сообщает "Интерфакс", в составе победителей два гола провел Ромелу Лукаку (4-я и 26-я минуты), по одному Антони Марсьяль (18) и Генрих Мхитарян (57). Со ... ПОДРОБНЕЕ →

«Манчестер Юнайтед» разгромил ЦСКА в Лиге Чемпионов

27 сентября – ИА «Ньюс». ЦСКА уступил британскому «Манчестер Юнайтед» во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов. Встреча завершилась победой заморских гостей со счетом 4:1. Счет в матче был открыт уже на 4 минуте встречи. Марсьяль классно навесил в штрафную на голову Лукаку, который легко выиграл верховую дуэль у Игнашевича и переправил мяч в ворота – 1:0. На 18 минуте счет в матче удвоил ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА обыграл португальскую команду в первом туре UEFA в Лиссабоне

Московский ЦСКА одержал победу над португальским клубом "Бенфика" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов UEFA. Встреча состоялась во вторник, 12 сентября, в Лиссабоне. Как пишет ТАСС, она завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. Первый гол забил на 50-й минуте португалец Харис Сеферович, но на 63-й минуте футболист ЦСКА Витиньо сравнял счет. Через восемь минут второй гол в ворота "Бенфика" забил ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА вырвал победу у «Бенфики» в первом матче группы Лиги Чемпионов

12 сентября - ИА «Ньюс». Московский ЦСКА в непростом матче сумел одержать победу над португальской «Бенфикой» в рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов. В первом тайме хозяева поля прибрали инициативу к рукам и периодически создавали опасные моменты у ворот Акинфеева. «Армейцы» же не оставались в стороне и по возможности отвечали на выпады португальцев. Тем не менее, все события матча ... ПОДРОБНЕЕ →