14 июн 20:20Другое

Кузбассовец в составе сборной России принял участие в разгроме соперника в матче открытия ЧМ–2018

Сборная России по футболу выиграла матч со сборной Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Всю игру сборная нашей страны показывала уверенный футбол, хорошо владела мячом и красиво комбинировала, что вылилось в гол Газинского на 12 минуте. Далее забивали: Черышев на 43-й, Дзюба на 71-й, Черышев и Головин на 90-й.

Отметим, что российский футболист Денис Черышев стал первым игроком в истории чемпионатов мира, который забил в матче открытия турнира, выйдя на замену.

По материалам: news.vse42

Объявлены соперники сборной России на ЧМ-2018

По результатам проведенной в Кремле жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2018 в одной группе A с Россией оказались сборные Уругвая, Египта и Саудовской Аравии. На матче открытия 14 июня состоится матч Россия — Саудовская Аравия. По результатам проведенной в Кремле жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2018 в одной группе A с Россией оказались сборные Уругвая, Египта и Саудовской Аравии. На матче открытия 14 июня состоится матч Россия — Саудовская Аравия... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Германии выиграла Кубок конфедераций

Действующий чемпион мира по футболу сборная Германии в воскресенье вечером победила чилийцев в финале Кубка конфедераций по футболу. На матче, прошедшем в воскресенье вечером в Санкт-Петербурге, присутствовало 57 тысяч зрителей, передает ТАСС. Единственный мяч в игре забил на 20-й минуте Ларс Штиндль. До этого команды встречались на групповом этапе турнира, сыграв вничью 1:1. Сборная Германии ... ПОДРОБНЕЕ →

В Казани сборная России проиграла Мексике вылетев из Кубка конфедераций

Матч Россия - Мексика. Казань, 25 Июня - NewsPotok. Сборная России проиграла Мексике в заключительном туре группового этапа Кубка конфедераций. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу мексиканцев. Таким образом, российские футболисты не смогли выйти в полуфинал турнира. Встреча проходила на стадионе «Казань Арена». Счет в матче открыла сборная России. На 25-й минуте гол забил Александр Самедов. Но уже через ... ПОДРОБНЕЕ →

Кузбассовец помог сборной России по футболу не проиграть Чили в товарищеском матче

Уроженец Калтана Александр Головин в составе сборной России по футболу сыграл в ничью с командой из Чили в товарищеском матче. Матч состоялся 9 июня в Москве. Головин провел на поле всю игру, он не забил мячи, но зато был одним из самых активных игроков. Чилийцы всю игру были очень настойчивы. В первом тайме они забили гол, но арбитр посчитал, что футболисты нарушили правила и не засчитал его. Во втором тайме ... ПОДРОБНЕЕ →

Кузбассовец помог сборной России победить венгров в товарищеском матче

Уроженец Калтана Александр Головин в составе сборной России по футболу встретился с командой Венгрии в товарищеском матче. Игра состоялась 5 июня. Команда россиян одержала победу со счетом 3:0. Стоит отметить, что Головин полностью отыграл матч. Следующий товарищеский матч состоится 9 июня в Москве. Россияне встретятся с чилийцами. Все матчи проходят в рамках подготовки к Кубку конфедераций по футболу ... ПОДРОБНЕЕ →