17 май 01:32Другое

Шарапова вышла в третий круг турнира WTA в Риме

Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла Доминик Цибулкову из Словакии матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме. Об этом сообщил ТАСС.

Встреча состоялась в среду, 16 мая, и завершилась со счетом 3:6, 6:4; 6:2 в пользу россиянки. Продолжительность игры составила 2 часа 31 минуту.

В следующем раунде Шарапова будет играть с победительницей встречи между испанкой Гарбинье Мугурусой и австралийкой Дарьей Гавриловой.

По материалам: news.vse42

Шарапова проиграла в матче четвертого круга US Open

Российская спортсменка Мария Шарапова уступила в матче четвертого круга US Open в трех сетах Анастасии Севастовой из Латвии. Игра проходила в ночь на понедельник, 4 сентября. Как пишет "Российская газета", завершилась она со счетом 7:5, 4:6, 2:6. Матч продолжался 2 часа 16 минут. При этом СМИ отмечают, что Шарапова показала свой максимум на US Open, и ей не в чем себя упрекнуть. "Прошедшая неделя мне ... ПОДРОБНЕЕ →

Шарапова вылетела с US Open после проигрыша теннисистке из Латвии

Россиянка Мария Шарапова проиграла латвийской теннисистке Анастасии Севастовой в четвертом круге US Open в Нью-Йорке. Матч, продолжавшийся 2 часа 16 минут, завершился со счетом 5:7, 6:4, 6:2 в пользу Севастовой. Шарапова занимает 146-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации и попала на Открытый чемпионат США по специальному приглашению от организаторов (wild card). Севастова, занимающая ... ПОДРОБНЕЕ →

Шарапова выиграла третий круг US Open

Российская теннисистка обыграла американку в третьем круге Открытого чемпионата США по теннису. Теперь предстоит встреча с мощным соперником из Латвии. Мария Шарапова одержала верх над американской теннисисткой российского происхождения Софьей Кенин на третьем круге чемпионата US Open. Поединок длился 1 час 44 минуты и закончился со счетом 7:5, 6:2. На данный момент Шарапова занимает 146-ю позицию в рейтинге ... ПОДРОБНЕЕ →

Мария Шарапова снялась с турнира WTA в Цинциннати из-за травмы

Мария Шарапова, известная российская теннисистка, решила сняться с турнира в американском городе Цинциннати. Причиной тому послужила травма предплечья спортсменки. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного ранее Женской теннисной ассоциацией. Теннисистка рассказала, что прибыла в Цинциннати накануне с большим желанием поучаствовать в турнире, но в последствии Шарапова приняла решение послушать совета ... ПОДРОБНЕЕ →

Мария Шарапова сыграла теннисную партию в Колизее

Известная российская теннисистка Мария Шарапова посетила историческое место в Риме и сыграла партию с чешским теннисистом Томашем Бердыхом. Maria Sharapova with Tomas Berdych at the Colosseum in Rome ???? ????: @repubblica pic.twitter.com/MEktydB9ra— SpacePova (@SpacePova) 14 мая 2017 г. Теннисистка Мария Шарапова перед выступлением на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме решила посетить ... ПОДРОБНЕЕ →