Топ новостей
16 янв 14:20Другое

Мария Шарапова выиграла дебютный матч на Australian Open

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии. Об этом сообщает "Интерфакс".

Как стало известно, в стартовом раунде соревнования она оказалась сильнее представительницы Германии Татьяны Марии. Матч длился 1 час 18 минут 13 секунд и завершился со счетом 6:1, 6:4.

Добавим, во втором круге Шарапова сыграет с победительницей пары Варвара Лепченко (США) – Анастасия Севастова (Латвия).

По материалам: news.vse42

Шарапова выиграла турнир WTA впервые за 2,5 года

Российская теннисистка Мария Шарапова стала победительницей турнира WTA в китайском Тяньцзине, сообщает "Р-Спорт". В финале Шарапова обыграла 19-летнюю Арину Соболенко. Поединок, продолжавшийся более двух часов, завершился со счетом 7:5, 7:6 (10:8). Стоит отметить, что победа в Тяньцзине стала для россиянки первой на турнирах WTA с момента возвращения после отбытия дисквалификации за употребления мельдония... ПОДРОБНЕЕ →

Слоан Стивенс выиграла US Open

Американская теннисистка Слоан Стивенс стала победительницей US Open, сообщает Газета.Ру. Как стало известно, финальный матч против соотечественницы Мэдисон Киз продолжался час и завершился для Стивенс победой со счетом 6:3, 6:0. 24-летняя теннисистка впервые вышла в финал турнира серии Большого Шлема. Всего для Стивенс это пятый титул в карьере и первый – в текущем сезоне. Добавим, российские спортсменки ... ПОДРОБНЕЕ →

Шарапова вылетела с US Open после проигрыша теннисистке из Латвии

Россиянка Мария Шарапова проиграла латвийской теннисистке Анастасии Севастовой в четвертом круге US Open в Нью-Йорке. Матч, продолжавшийся 2 часа 16 минут, завершился со счетом 5:7, 6:4, 6:2 в пользу Севастовой. Шарапова занимает 146-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации и попала на Открытый чемпионат США по специальному приглашению от организаторов (wild card). Севастова, занимающая ... ПОДРОБНЕЕ →

Шарапова выиграла третий круг US Open

Российская теннисистка обыграла американку в третьем круге Открытого чемпионата США по теннису. Теперь предстоит встреча с мощным соперником из Латвии. Мария Шарапова одержала верх над американской теннисисткой российского происхождения Софьей Кенин на третьем круге чемпионата US Open. Поединок длился 1 час 44 минуты и закончился со счетом 7:5, 6:2. На данный момент Шарапова занимает 146-ю позицию в рейтинге ... ПОДРОБНЕЕ →

Мария Шарапова вышла в третий круг US Open

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в третий круг Открытого чемпионата США, сообщает "Интерфакс". Как стало известно, во втором раунде он одолела Тимю Бабош из Венгрии – 6:7 (4:7), 6:4, 6:1. Матч длился 2 часа 19 минут. В третьем круге соперницей Шараповой, получившей wild card на участие в US Open, станет победительница пары Софья Кенин – Сачия Викери (обе – США).Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в третий круг Открытого чемпионата США, сообщает "Интерфакс".Как стало известно, во втором раунде он одолела Тимю Бабош из Венгрии – 6:7 (4:7), 6:4, 6:1. Матч длился 2 часа 19 минут. В третьем круге соперницей Шараповой, получившей wild card на участие в US Open, станет победительница пары Софья Кенин – Сачия Викери (обе – США)... ПОДРОБНЕЕ →