27 дек 03:56Другое

Сборная России по хоккею проиграла Чехии в стартовом матче ЧМ в США

Сборная России проиграла команде из Чехии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею.

Соревнования проходили 26 декабря в американском Баффало штата Нью-Йорк.

Как сообщает ТАСС, встреча закончилась победой чехов со счетом 5:4.

"Пять пропустили – это много, хотя и при этом забили четыре, будем работать, улучшать игру в меньшинстве и большинстве. Первая игра всегда тяжелая. Проблема в том, что этот год не играл на чемпионатах мира, поэтому у них нет такого опыта, тут совсем другой уровень хоккея. Это первая игра и она получилась немного скомканной, хотя моментами играли неплохо", – прокомментировал матч главный тренер сборной России Валерий Брагин.

В следующем матче группы В сборная России сыграет 28 декабря со швейцарцами. Молодежный чемпионат мира в Баффало завершится 5 января.

По материалам: news.vse42

Чемпионат мира по хоккею 2017: российская сборная проиграла в матче Россия - США

Чемпионат мира по хоккею 2017, матч Россия США завершился со счетом 3:5 в пользу американской сборной. Первый период для российской сборной оказался не простым. 4 удаления, три по 2 минуты, одно удаление заработал Плотников – 4 минуты. Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу российской сборной. Автором забитой шайбы стал Никита Гусев. Однако больше моментов создавалось у ворот Василевского, нашего голкипера... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Чехии разгромила Словению на ЧМ по хоккею

В пятницу, 12 мая, сборная Чехии разгромила команду Словении в пятом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017. Встреча завершилась со счетом 5:1, сообщает ИА "Ньюс". В составе чешской команды заброшенными шайбами отличились Михал Ржепик, Михал Кемпны, Роман Червенка и Роман Горак, оформивший дубль. У Словении единственную шайбу забросил Миха Верлич. Благодаря этой победе, сборная ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России по хоккею сыграет с Данией без своего капитана

Сборная России по хоккею сыграет с Данией без своего капитана. Сергей Мозякин не поможет своей команде в четвертом матче группового этапа чемпионата мира. Форвард не сможет выйти на лед из-за травмы. Напомним, Сергей Мозякин получил травму в предыдущем матче со сборной Германии после грубой атаки Патрика Хагера. За это виновник получил от дисциплинарной комиссии ЧМ-2017 двухматчевую дисквалификацию. Позже ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Чехии обыграла Финляндию на ЧМ-2017 по хоккею

Сборная Чехии по буллитам одолела команду Чехии в третьем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась победой чешской дружины со счетом 4:3. В основное время у чехов отличились Роман Горак, Радко Гудас и Ян Коварж, у финнов шайбы забросили Валттери Фильппула, Топи Яакола и Вилле Лаюнен. В буллитах победную точку поставил Робин Ганзал. Турнирная таблица ЧМ-2017 ... ПОДРОБНЕЕ →

Матч Финляндия — Чехия 8 мая покажет «Матч! Игра»

В понедельник, 8 мая, сборная Чехии сыграет с командой Финляндии в рамках третьего матча группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча начнется в 21.15 по мск. Финляндия по итогам двух туров занимает последнее место в группе В, одержав победу над сборной Белоруссии и проиграв с крупным счетом французам. Сборная Чехии в свою очередь занимает 5-е место в группе имея в активе одно поражение ... ПОДРОБНЕЕ →