08 дек 01:49Другое

По заслугам: российского хоккеиста Малкина отправили в нокдаун (ВИДЕО)

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин, который негласно считается лучшим хоккеистом России, серьезно пострадал в матче НХЛ против «Виннипега». Капитан «джетс» Блейк Уилер отправил россиянина в нокдаун.

Эффектная потасовка произошла уже на 4-й минуте встречи. Малкин схлестнулся с Уилером, однако потерпел фиаско, свалившись после пропущенного бокового от американца.
[media=]
После игры сам Евгений объяснил, что получил по заслугам.

Это интересно: Террористы за сутки обстреляли 9 населенных пунктов в Луганской области (ВИДЕО)

«Зачем согласился на вызов Уилера? Потому что в прошлом матче я провел не очень хороший хит (прием — Ред.) на Уилере. Я уважаю его. Он в первой же смене попросил меня о драке. Он – лидер «Виннипега», капитан. Я проявил уважение и согласился. Да, это был не лучший мой бой. Но все в порядке…», — сказал Малкин.

Это интересно: "Зачем вам эта мова?" Антин Мухарский назвал "троянских коней" Кремля в Украине (ВИДЕО)

u-news.com.ua

По материалам: newsyou

Малкин – лучший бомбардир плей-офф НХЛ

Евгений Малкин признан лучшим бомбардиром плей-офф НХЛ в сезоне 2016-2017. Хоккеист также стал трехкратным обладателем Кубка Стэнли. Об этой новости подробнее. В уже минувшем сезоне в матчах на выбывание форвард заработал 28 очков. Это второй показатель в его карьере. Больше спортсмен набирал в 2009-м году. Тогда его собственный рекорд составил 36 баллов. В поединках плей-офф Малкин забил 10 голов и ... ПОДРОБНЕЕ →

«Питтсбург» уничтожил «Нэшвилл» в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли

После двух поражений в Нэшвилле «Питтсбург Пингвинз» взялись за ум. Команда Майкла Салливана вышла на лед только с одной целью – сломать «хищникам» хребет, что, стоит заметить, и случилось. Уже на 2 минуте встречи Джастин Шульц вывел «пингвинов» вперед, реализовав большинство. Спустя пять минут Брайан Раст удвоил преимущество хозяев льда, сделав положение «Нэшвилла» очень шатким. Могильщиком «хищников» ... ПОДРОБНЕЕ →

«Питтсбург» разгромно обыграл «Нэшвилл»

9 июня в пятом матче финальной серии НХЛ «Питтсбург» разгромил «Нэшвилл» на домашней арене. «Пингвины» во главе с Евгением Малкиным забили сопернику шесть безответных голов. Об этой новости подробнее. Поединок прошел в Пенсильвании. Уже на первой минуте гости заработали удаление, чем воспользовались хозяева. Кросби отдал точный пас на Шульца, и тот забил гол. Через пять минут Брайан Раст удвоил преимущество... ПОДРОБНЕЕ →

«Питтсбург» выиграл у «Нэшвилла» в первом матче финала Кубка Стэнли

«Питтсбург Пингвинз» одержал домашнюю викторию над «Нэшвилл Предаторз» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли — 5:3. В составе победителей дубль на свой счет записал нападающий Ник Бонино, еще по разу отличились Евгений Малкин (наш хоккеист реализовал большинство 5х3), Конор Шири и Джейк Гюнцель. Гости ответили на выстрелы «Пингвинов» голами Райана Эллиса, Колтона Сиссонса и Фредерика Годро. ... ПОДРОБНЕЕ →

«Питтсбург» обыграл «Оттаву» в седьмом матче и вышел в финал Кубка Стэнли

Американский хоккейный клуб «Питтсбург Пингвинз», в составе которого выступает россиянин Евгений Малкин, вырвал победу у канадской команды «Оттава Сенаторз» в седьмом матче финала Восточной конференции. Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. На шайбы Криса Куница и Джастина Шульца «сенаторы» ответили выстрелами Марко Стоуна и Райана Дзингела. Затем встреча перетекла в овертайм, где победный ... ПОДРОБНЕЕ →