14 сен 01:40Другое

"Спартак" сыграл с "Марибором" в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов

Московский футбольный клуб "Спартак" и словенский "Марибор" сыграли в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча прошла в Мариборе.

Как пишет "Коммерсант", она завершилась вничью. Сначала (на 59-й минуте матча) гол забил российский игрок Александр Самедов, затем (на 85-й минуте) представитель словенской команды Дамьян Бохар. В итоге матч завершился со счетом 1:1.

В следующем матче, который состоится 26 сентября, "Спартак" сыграет с "Ливерпулем", а "Марибор" – с "Севильей".

По материалам: news.vse42

«Спартак» не смог добыть победу в игре с «Марибором» в ЛЧ

Московский «Спартак» не сумел удержать победный счет в игре против словенского «Марибора» в рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Все события игры случились во втором тайме, когда москвичи сумели завладеть инициативой и создать давление у ворот соперника. На 59 минуте встречи это вылилось в забитый мяч. Фернандо ударил издали, однако с его ударом справился Ханданович. Тем не менее... ПОДРОБНЕЕ →

«Спартак» сыграет важнейшую игру с «Марибором» в Лиге Чемпионов

Спустя пять лет московский «Спартак» вернулся в Лигу Чемпионов в статусе чемпиона России. Это обстоятельство накладывает на красно-белых определенные обязательства. В частности, в первой игре им нужно обязательно обыгрывать словенский «Марибор», который, мягко говоря, попутал берега. Все началось с того, что бывший тренер словенской команды заявил, что российская команда – главный аутсайдер группы, которую ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА обыграл португальскую команду в первом туре UEFA в Лиссабоне

Московский ЦСКА одержал победу над португальским клубом "Бенфика" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов UEFA. Встреча состоялась во вторник, 12 сентября, в Лиссабоне. Как пишет ТАСС, она завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. Первый гол забил на 50-й минуте португалец Харис Сеферович, но на 63-й минуте футболист ЦСКА Витиньо сравнял счет. Через восемь минут второй гол в ворота "Бенфика" забил ... ПОДРОБНЕЕ →

"Спартак" и ЦСКА узнали своих соперников по групповому этапу Лиги чемпионов

Московские футбольные клубы "Спартак" и ЦСКА накануне узнали, с кем сыграют в ходе группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Об этом пишут "Известия". Как стало известно, армейский клуб попал в группу А вместе с английским "Манчестером Юнайтед", португальской "Бенфикой" и швейцарским "Базелем". Что касается "Спартака", то "красно-белые" оказались в группе Е, где их соперниками станут испанская "Севилья", английский ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА и «Спартак» узнали своих соперников в Лиге Чемпионов

23 августа — ИА «Ньюс». Сегодня в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона-2017/18. В групповой этап самого престижного турнира планеты прошли 32 команды, которых поделили на восемь групп. «Спартак» попал в группу Е, где сыграет с испанской «Севильей», английским «Ливерпулем» и «Марибором» из Словении. ЦСКА в группе А поборется за выход в финал турнира с португальской ... ПОДРОБНЕЕ →